ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Подводный ночной клуб на Мальдивах

Недавно открыл свои двери уникальный клуб – он расположен под водой, доступен только на катере, и окружен очарованием Мальдивских островов. Ночной клуб первый в мире, что находится полностью под водой. Он открылся в первый раз еще три года назад, а сегодня представляет не только уникальные интерьеры, но и полностью обновленную программу.

На катере до клуба

Само заведение Subsix находится далековато от основного острова – нет, оно не возвышается над водой, построенное сугубо человеческими руками, оно просто находится на далеком и небольшом коралловом рифе, где кроме него нет почти ничего. Добраться до клуба можно только на собственном или арендованном катере. Туристов будут доставлять с острова, что в полукилометре от места отдыха. Впрочем, это только дополняет ощущения от вечера – после прогулки на катере отдых кажется еще интереснее, а когда после безумной ночи разгоряченное танцами тело обдувает прохладный морской бриз это непередаваемое удовольствие.

Новая программа

Клуб уже привлекал внимание тем, что он единственный находится под водой – в мире с того времени все еще не построили ни одного здания, что могло бы с ним конкурировать, однако и экзотичность данного местечка уже перестала быть такой яркой. Пора программами радовать – решили менеджеры – и действительно смогли сделать их в десятки раз интереснее. Были прибавлены полностью новые программы, новые сеты и новые модные ди-джеи, планируется проведение вечеринок. Улучшили интерьер, что теперь создает все то же яркое впечатление, что и несколько лет назад, в момент первой вечеринки в клубе. Правда, создатели чуть поторопились, открыв клуб еще в начале мая, и продолжая при этом его ремонтировать – последние работы будут завершены только к концу весны.

На любой вкус

Обещают, что в клубе теперь все смогут найти себе развлечения по вкусу. Он предлагает не только вечеринки, каждую неделю, не только ночи танцев под звездами и под очаровательным блеском подводных обитателей рифа, но и многое другое. В клубе можно насладиться обедом или ужином под водой, что опять же порадует невероятными видами – в светлое время суток море особенно красиво, а морские обитатели особенно активны. Предлагается и проведение в клубе свадеб или любых других торжественных мероприятий, регулярно проводятся и будут проводиться дегустации самых лучших вин.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru