ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

14.02.2014 | Ночной клуб в старом газгольдере

Это помещение было возведено еще в середине девятнадцатого века. И использовалось оно как резервуар для хранения газа. Но еще не закончился век, когда его переделали в склад, которые позднее использовался для хранения разнообразных моделей. В том числе и тех, по которым отличались чугунные детали на заводе. Сейчас он входит в число памятников архитектуры. Уже многие исторические здания обрели новую жизнь в качестве различных публичных мест, и они пользуются популярностью. Теперь такой шанс появился и у этого, некогда промышленного, помещения.

Новая жизнь

Теперь, группа RedLine решила вдохнуть новую жизнь в это старинное здание. И они разработали архитектурную концепцию для этого места. Это теперь здание шестигранной формы. И довольно большое. В нем два этажа, а площадь его составляет более полутора тысяч квадратных километров. И, конечно же, в нем поместить не только один клуб, но и некоторые другие центры развлечений. Но, тем не менее, клуб займет все пространство второго этажа этого старинного здания. Сейчас он находится в разработке и еще не открыт для посетителей. В том же состоянии находиться и будущий бар. Точнее экстрим-бар. Он будет занимать часть нижнего этажа. А вот другое помещение уже не только отделано и оформлено, но даже и открыто для посещения. Это караоке.

Уникальный дизайн

Для каждого из этих помещений, конечно же предусмотрен свой, уникальный дизайн. И, что не странно, дизайны всех трех помещений будут ничуть не связаны между собой. То, что уже может наблюдать в открывшемся уже для посетителей караоке будет стена, с поразительным оформлением. Она выдержана в стиле Энди Уортхолла. А именно оформлена принтами и привлекает внимание больше всего остального. Дизайн же бара обещает быть не менее интересным. По словам руководителя группы, что занимается разработкой дизайна этих помещений, он будет оформлен в стиле библиотеки Великобритании. Стиль же самого клуба можно довольно легко предугадать по его названию. Он называется «Артек». И само собой, что все мотивы, которые будут доминировать в дизайне этого места, конечно же, подарил ему этот известный на весь мир детский лагерь в Крыму.

По утверждениям руководителя оба эти помещения будут доступны для публики уже в этом году.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru