ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

10.10.2013 | Стриптиз-клуб «The Act» закрывают!

Известный на весь мир стриптиз-клуб в знаменитом Лас-Вегасе было принято решение закрыть! И закрыли его просто потому, что там демонстрируются «непристойные выступления», хотя казалось бы клуб принимает только совершеннолетних и работает в Лас-Вегасе. Но все же.

Стриптиз-клуб работал успешно и его известность была построена в основном как раз на откровенных шоу. До порнографии не доходило – это было уже слишком, но все же. Точно никому не было сказано, что послужило причиной прекращения работы клуба, но не надо быть гением, чтобы сложить простые факты – им запретили показывать самые лучшие шоу, что у них только были. Так что не удивительно что после скандала и такого ограничения клуб окончательно закрыли.

А началось все с того, что владельцы помещения посчитали шоу слишком откровенным для своего отеля. Компания подала в суд на клуб, основанием для которого были сексуальные шоу в стриптиз-клубе. Как будто они могли быть другими! Нам известно, что возмутило владельцев помещения – и в качестве примера были приведены многочисленные шоу, во время которых проводили имитации половых актов, или вообще в толпу бросались презервативы. Все подобные выступления были описаны как извращенные, и как вульгарные, а также развратные. И это не слова из газет – это термины, использованные адвокатом истца, настаивавшем на более приличном содержании выступлений. Зато они были правы – и согласно решению судьи клуб был обязан выполнить требования.

Не столько потому, что судья посчитала шоу слишком откровенными, а потому что отель по договору имеет право менять содержание любого шоу на территории, если оно вредит основному заведению. Разбирательство затянулось надолго лишь потому, что стриптиз-клуб тоже во многом был прав. Во время начала работы, то есть примерно год назад, они оговаривали с руководством условия аренды. И уже тогда говорили, мол мы будем работать как «The Box-NYC». Последнее или варьете или клуб еще более откровенен. И в то время вроде бы договорились. Но теперь аренда отменяется, потому что отель вдруг изменил свои требования. А внутренняя политика стриптиз-клуба не менялась.

Кстати, клуб существует не так давно, но смог завоевать известность. Во многом благодаря стилю, яркости и конечно откровенности своих представлений. Так что пусть уж лучше переедут, а не меняются.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru