ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Звезда Дома-2 Алиана Гобозова работает в клубе

Знаменитость после своего реалити-шоу призналась, что хочет найти новое место работы. Но куда именно она желает пойти трудиться, она не решила сообщить. Так как она молодая мама, а ее супруг так и не может обеспечить маленького ребенка и ее саму нормальным количеством средств, то ей придется взять на себя обеспечение семьи. Лишь благодаря социальным сетям стало понятно, какое именно место было выбрано для будущих трудов. Единственно достойное место для молодой, гламурной звезды – ночной клуб.

Работа в Одинцово

Для себя девушка выбрала обычный клуб в Одинцово. Причем благодаря информации в социальных сетях стало понятно и каким трудом она будет заниматься. Девушка заняла вакансию ведущей. Умеющая работать на публику, она прекрасно сможет заняться работой в качестве ведущей. Конечно, проводить она будет не столько обычные мероприятия, сколько мероприятия гламурные, яркие. Бывшая звезда реалити-шоу вполне довольна тем, как удалось устроиться на работу. И с удовольствием приступит к выполнению своих обязанностей, что действительно может порадовать ее, да и обеспечить ей приятное времяпрепровождение с зарплатой и с удовольствием.

Безответственная мать

Большинство фанатов осуждают девушку за такой странный выбор. Дело далеко не в клубе, а именно в самой Алиане. Буквально пару месяцев назад она родила на свет своего первого сына. И он еще не просто маленький, а грудной ребенок, оставлять его без присмотра попросту нельзя. И в это время мама отправляется заниматься непонятно чем, причем по ночам. Кто в это время будет заниматься ее малышом не понятно, но раз мать покидает его в таком нежном возрасте, назвать ее ответственной или внимательной просто невозможно.

Немалое количество зрителей, знакомых с девушкой, не были удивлены ее поступком – они всегда считали ее не лучшим человеком в мире. Ее осуждают за то, что она выбрала вместо ребенка карьеру, даже не выйдя нормально в декрет. Поставили под сомнение и должность, на которую приняли девушку. Некоторые совершенно уверены, что заниматься будет она далеко не такими правильными делами, какими принято.

Впрочем, точно можно сказать, что такое обсуждение поможет клубу привлечь максимальное количество гостей.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru