ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Женский дресс-код: клуб только для стройных!

Ночная жизнь Британии недавно огласилась очередным скандалом – владельцы одного из клубов установили такую политику дресс-кода, в которую входил не только стиль одежды или цена, но и размер! К сожалению руководства английского ночного клуба, они решились реально применить дресс-код на практике, и получили пару исков в суд.

Вечеринка в честь открытия

Девушка, которой недавно исполнилось 27 лет, решила прогуляться на открытие клуба в своем родном городе. В Кенте клубов немало, но это ж и не Лондон, зазнаваться клубам в провинции не желательно. Поэтому девушка и представить не могла, что ее просто не пустят в клуб. Она была одета в оранжевое платье, как заявила потом сама пострадавшая, на ней были высокие каблуки, и вообще одежда полностью соответствовала тенденциям клубного стиля. Подруга была одета так же. Но охранники Камэо решили, что одежда тут не при чем – они могли быть одеты в любые платья, главным оказался размер одежды. Дресс-код, дескать, строгий. Две гостьи были мягко говоря, в шоке, они представить не могли, что главным окажется размер. Конечно, они ушли домой, но это было только начало истории.

Скандал на всю Британию

Уже скоро английский ночной клуб стали узнавать, но не с лучшей стороны, почти по всей стране. Такие правила клубного дресс-кода даже для опытных тусовщиков оказались в новинку. Просто пострадавшая Эми решила не оставлять дело просто так. Она для начала написала жалобу на имя директора, потом порадовала историей местные газеты, и даже пообещала подать на них в суд. В результате руководство решило замять историю. Ей прислали приглашение на вечеринку, как для нее самой, так и для друзей. Причина, по которой ее не пустили внутрь – строгий женский дресс-код, как заявило заведение. Вот только включал ли этот дресс-код размер одежды или только ее стоимость и стиль – не понятно.

Не слишком

Многие наверное представили себе девушку в лучших традициях шоу про похудение – просто огромную, которой на основании ее размеров в праве прохода и дверь может отказать. А это не так – Эми девушка действительно крупная, но не слишком. А в дополнение к этому, весьма симпатичная. Наверное, поэтому она так обиделась.

Клубы только для полных и только для стройных действительно существуют – но эти заведения сразу говорят, что мол, только для одной категории людей открыты.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru