ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Девушка в коляске будет судиться с клубом

Ночной клуб Иркутска уже стал фигурантом скандала, а теперь может стать и фигурантом судебного разбирательства. Девушка намерена подать в суд на охрану клуба, и потребовать от них компенсации морального вреда, а также простых извинений. Причина проста – ее не пустили в клуб на том простом основании, что она не может ходить.

На концерт только своими ногами

Ксения, которой исполнилось всего лишь двадцать, в конце марта услышала о концерте своей любимой группы, что будет проходить недалеко. Специально прибыла в Иркутск, чтобы послушать музыкантов. Хотя живет она в Нижнеудинске. Билет был куплен, сложная дорога была освоена, и вот на пути у девушки остались вроде только удовольствия от приятной музыки любимой рок-группы. Но тут появились они – бойцы невидимого фронта, охранники клуба, которым почему-то помешала несчастная девчонка.

Просто она была на коляске. И на коляске вдруг оказалось нельзя. Почему – спрашивала что Ксения, что ее подруга, но охранники не снизошли до ответа, зато с удовольствием снизошли до дополнительных запретов. Ну нельзя на коляске, ладно, подумали девушки. От них поступило предложение, давайте мог гостью просто вот ее подруга занесет на руках, и все, никаких колясок в клубе не будет. Но нет, и тут недовольны. Очевидно в клуб можно было зайти только своими ногами, или не входить вообще. Не повезло в жизни – сиди дома, горюй.

Все так бы и закончилось, если бы вдруг девушкам не попался по пути организатор концерта, что решил выяснить что за странное шоу под клубом развернулось. Как только он вступил в диалог, оказалось что «нельзя» на самом деле очень условное, и девушек пустили внутрь. Но больше всего взбесило двоих подруг то, что они получили только снисходительное право прохода – извинений или даже чего-то подобного охранники решили не давать.

Будут извиняться в суде

К несчастью охранников, девушка им попалась не просто активная, а боевая. Она уже 9 лет не может встать на свои ноги, но при этом путешествует, обожает прогулки, активна и жизнерадостна, у нее много друзей. Вполне естественно что такой человек, не замкнувшийся в себе после ужасной трагедии, не оставит просто так оскорбление. И конечно девушка подала в суд. Если бы охранники извинились, то проблем можно было бы избежать. А так извиняться придется в суде, и скорее всего финансово – по крайней мере Ксения потребовала за свои моральные страдания компенсации.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru