ГлавнаяГостевая
Ночные клубы ПарижаНочные клубы МосквыНочные клубы Ибицы






Адреса Лучших
Ночных Клубов


Ночной клуб Бинго

Аманда Байнс устроила скандал в клубе

Знаменитая актриса снова в эпицентре скандала! На днях знаменитость привлекла внимание всего клуба в Лос-Анджелесе и даже была удалена из зоны для VIP-персон, после того, как она вместе с другой звездой устроила почти неприличную сцену.

Скандал с оскорблениями

Актриса, которая уже давно не бывала на съемочной площадке, а в последнее время стала известна благодаря огромному количеству скандалов, пришла в клуб, как говорят, сама. Впрочем у нее сегодня совсем немало друзей, особенно если учесть ее недавнее заключение в психбольнице. Отдыхала она, как и пристало знаменитости, в VIP-зоне. Но там в то время находилась еще одна знаменитая блондинка. Пэрис с компанией развлекалась в соседней ложе. Очевидно, ее соседке было интереснее отдыхать вместе с остальными, поэтому она попыталась присоединиться к веселящейся компании. Наследница миллионного состояния не была рада комедийному таланту за своим столиком, так что потребовала чтобы та ушла. После разговора они постепенно дошли до оскорблений. Инсайдеры сообщили прессе, что две блондинки не просто кричали, а оскорбляли друг друга, устроили настоящую сцену, за которой наблюдал весь клуб. А нужно достаточно громко ссориться, чтобы в ночном клубе тебя заметили, и уж тем более настолько хорошо. После ссоры, в которую охранники так и не вмешались, победило количество – компания выпроводила актрису подальше.

Странная блондинка

Посетители замечали и другие странности в этот вечер. Знаменитая актриса кроме всего прочего вела себя необычно – ни капли алкоголя она не выпила, а двигалась так, будто находилась под воздействием химических веществ. Инсайдеры предполагают, что основной причиной этого стало психическое заболевание девушки.

Напомним, актриса сравнительно недавно, буквально пару месяцев назад была госпитализирована в психиатрическую лечебницу. Диагноз оказался неутешительным – врачи посчитали, что у девушки есть расстройство биполярного плана. Ее выписали. Медики посчитали, что состояние является стабильным, и не является опасным для окружающих.

Интересно, что это уже не первый скандал в последнее время, и связан он именно с этой актрисой. Недавно обнаруженная запись шокировала общественность, потому что на ней девушка угрожает убийством собственным родителям. Актриса назвала все слова шуткой.


Статьи о клубах

Россия и Европа: различия клубов
Клубы Рима
О клубной жизни
Ещё статьи




2009-2014 (с) При использовании материалов сайта, обязательна активная ссылка на Tusaklub.ru
Для связи с администрацией, напишите письмо на admin@tusaklub.ru